Monday, June 6, 2011

Jung So Min

Name: Jung So Min
Real name: Kim Yoon Ji
Profession: Actress and model
Birthdate: 1989-Mar-16
Height: 165cm
Weight: 47kg
Star sign: Pisces
Blood type: A
Talent agency: Bloom Entertainment

TV Shows:
**Mischievous Kiss (MBC, 2010)
**Bad Guy (SBS, 2010)









9 comments:

PenDekAr LauT said...

Beautiful...

redzwanie redzmann said...

comelnye dye..
sebaya wanie la..:)

PenDekAr LauT said...

Patutlah cantik cam wanie..Hehehe

Andrik McVean said...

hi there, i have just followed your blog..i hope you can follow me back..u have a nice blog here..
i will be waiting for you on my blog...see u there..cheers

Cityiklan said...

Cityiklan
Iklancoffee
andaforex
iklan percuma Online Malaysia
Watey Blog

cuongthao said...

beautiful girl :">

Nyuzz Ajah said...

MAU YANG HOT HOT KUNJUNGI LINK DI BAWAH INI

Ml sama pelacur yang hot broo [Video Bokep]

Gairah Dian Pembantuku [Cerita Seks]

Tante Yang Lagi Telanjang

Tante Suka Nyepong Semalam Suntuk Part 2

Kumpulan ID chating Para Tante Bispak Dan Abg

Tante Sherly kalau foto bugil hot abis

endy dan tante nita [Cerita Seks]

ajak Ml pembantu di kamar



MAU YANG HOT HOT KUNJUNGI LINK DI BAWAH INI

Ml sama pelacur yang hot broo [Video Bokep]

Gairah Dian Pembantuku [Cerita Seks]

Tante Yang Lagi Telanjang

Tante Suka Nyepong Semalam Suntuk Part 2

Kumpulan ID chating Para Tante Bispak Dan Abg

Tante Sherly kalau foto bugil hot abis

endy dan tante nita [Cerita Seks]

ajak Ml pembantu di kamar

Leadership Developmant Training said...

kunjungan gan .,.
saat kau kehilangan arah ingatlah masih ada yang menolong mu
dan tetap berdoa mengharap untuk menemukan jalanmu.,.
di tunggu kunjungan balik.na gan.,.

sherlina halim said...

www.indobet77.com

Master Agen Bola , Casino , Tangkas , Togel Terbesar
dan Terpercaya Pilihan Para Bettor

Promo Terbaru :
- Bonus  10% New Member Sportsbook
- Bonus 5% New Member Casino Online
- Bonus 10% Setiap Hari Bola Tangkas
- CASHBACK untuk Member
- BONUS REFERRAL 5% + 1% Seumur Hidup

untuk Informasi lebih jelasnya silahkan hubungi CS kami :
- YM : indobet77_sb2@yahoo.com
- EMAIL : indobet77@gmail.com
- WHATSAPP : +63 905 213 7238
- WECHAT : indobet77
- SMS CENTER : +63 905 213 7238
- PIN BB : 2B65A547 / 24CC5D0F

Salam Admin ,
http://indobet77.com/